| Nom du produit | KPR58-38A-0-N Valve réductrice de pression avec trou de cavité VC08-3 Vente réductrice de pression h |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 390 bar (5700 psi) |
| Débit nominal | 18 lpm maximum |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | KPRDB-LAN Valve de décharge de pression avec trou de cavité standard T-11A type de cartouche |
|---|---|
| Cavité | T-11A |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | maximum 40 L/Min |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | KLCD-1-2DE avec deux valves d' équilibre, G1/2 surcentrale avec deux cartouches |
|---|---|
| Pression nominale | Le nombre de barres est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Plage de débit | de 20 litres à 150 litres selon vos besoins |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape de contre-équilibre hydraulique avec deux soupape de cartouche fil d'huile person |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KLCD 3/8 DEFL corps de soupape en acier de haute qualité avec surface en alliage de zinc G3/8 soupap |
|---|---|
| Pression nominale | à pression de 350 bar de matériaux en acier |
| Pression maximale de pointe | une pression de 210 bar, du type des matériaux en aluminium |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | VRSD soupape de verrouillage hydraulique à cartouche unique avec soupape de freinage G1/2 G3/8 G1/4 |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plaque/tubulaire |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | VRSL-FL avec carrosserie de soupape en acier, cartouche hydraulique, soupape de freinage pilotée |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | tubulaire ou en plaque |
| Caractéristiques | Matériau QT500-7 |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique à cartouche unique KDPS5A1-G3/8-FL,avec une vanne de freinage pilo |
|---|---|
| Application du projet | Système hydraulique |
| Type de connexion | de type tubulaire ou plaque |
| Caractéristiques | Traitement des matières QT500-7 |
| Les médias | Utilisation d'huile fluide |
| Nom du produit | Ventilateur hydraulique à double cartouche VRDD avec G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 taille de fil |
|---|---|
| Application du projet | Pièces hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire ou en plaque |
| Matériau de carrosserie de soupape | Matériau du bloc de soupape QT500-7 |
| Les médias | Soupape de commande d'huile |
| Nom du produit | Ventilateur de verrouillage hydraulique VRDL avec double pilote, valve de freinage de 20 à 100 L |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange du système hydraulique |
| Type de connexion | type de plaque de montage et type tubulaire |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Les médias | Soupape de commande d'huile |