| Nom du produit | Valve de surcentrement VBCD |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | VRSL-FL avec carrosserie de soupape en acier, cartouche hydraulique, soupape de freinage pilotée |
|---|---|
| Application du projet | Système hydraulique |
| Type de connexion | tubulaire ou en plaque |
| Caractéristiques | Matériau QT500-7 |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | KSF08-22-0-N soupape solénoïde hydraulique pour excavateur, trou de cavité VC12 avec soupape solénoï |
|---|---|
| Trou de cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 76L/minute |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSF10-22-0-N soupape solénoïde hydraulique pour excavateur, VC12 trou cavité avec soupape solénoïde |
|---|---|
| Trou de cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 76L/minute |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | 31MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |