| Nom du produit | VBCD-SE-FL G1/2 soupape hydraulique surcentrale, fabriquée en Chine soupape d' équilibre à soulageme |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar pour les matériaux en acier |
| Pression maximale de pointe | 210 bar pour les matériaux en aluminium |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | acier ou aluminium |
| Nom du produit | VRSL ensemble de vannes de verrouillage hydraulique à sens unique avec vanne de contrôle pilote de p |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | tubulaire ou en plaque |
| Caractéristiques | Matériel en acier |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | VRSL-FL avec carrosserie de soupape en acier, cartouche hydraulique, soupape de freinage pilotée |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | tubulaire ou en plaque |
| Caractéristiques | Matériau QT500-7 |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | Ventilateur hydraulique à double cartouche VRDD avec G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 taille de fil |
|---|---|
| Application du projet | Pièces hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire ou en plaque |
| Matériau de carrosserie de soupape | Matériau du bloc de soupape QT500-7 |
| Les médias | Soupape de commande d'huile |
| Nom du produit | LD1-25-1DTTR-10 Parker au lieu de type vanne de verrouillage hydraulique avec double vanne de soulag |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Les médias | Soupape de commande d'huile |
| Nom du produit | Pour les appareils de traitement de l'air |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| Matériel | matières premières QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KSPC-G3/8 avec deux soupapes de soulagement de sécurité QT500-7 soupape à verrouillage hydraulique b |
|---|---|
| Application du projet | Pièces pour systèmes hydrauliques |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | blocs de vannes en acier |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Valve de contrôle de haute qualité avec corps de soupape en acier |
|---|---|
| Pression | Pression nominale de 55 MPa |
| Pression maximale de pointe | 550 bar haute pression |
| Type de soupape | Ventilateur à étanchéité |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | VH2V Valve à billes hydraulique en acier inoxydable à haute pression à deux positions 3 voies |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20L/Min, peut également faire comme votre demande de débit |
| principe de fonctionnement | une soupape de coupe / une soupape à bille haute pression |
| Nom du produit | VH3V Valve à bille directe avec carrosserie en acier de haute qualité 2 voies 3 voies droite hydraul |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |