| Nom du produit | Valve de surcentrement VBCD |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | Valve de surcentrement VBCD |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | VRSL ensemble de vannes de verrouillage hydraulique à sens unique avec vanne de contrôle pilote de p |
|---|---|
| Application du projet | Système hydraulique |
| Type de connexion | tubulaire ou en plaque |
| Caractéristiques | Matériau en acier |
| Les médias | médias d'huile fluide |
| Nom du produit | soupape de contrôle de non retour |
|---|---|
| la cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | 250 bar /350 bar |
| Flux nominale | 30 L/Min, 75 L/Min, 95 L/Min |
| Principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Nom du produit | soupape de sûreté de pression |
|---|---|
| la cavité | VC10-3 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | soupape à bobine à trois voies |
| Nom du produit | une soupape de freinage à sens unique du modèle KCV08-20 |
|---|---|
| Cavité | VC08-2 trou dans la cavité |
| Pression nominale | Pression de 350 bar |
| Débit nominal | 30 litres par minute |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape hydraulique surcentrale, à cartouche simple ou double, soupape de contre-équilibr |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Matériel | VRSD pilote fonctionner soupape de contrôle soupape de soulagement de sécurité double fabriqué en Ch |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plat/tubulaire/bride |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | T-18A |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 760 lpm |
| Température de fonctionnement | -40 °C à 120 °C (clôture en caoutchouc nitrile standard) |