| Nom du produit | KSPC10-G1/2 soupape de freinage à pilote hydraulique fabriquée à partir d'un bloc de soupape QT500-7 |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | BKH SAE soupape à bille fabriquée en Chine bloc de soupape en acier, QT500-7 soupape à bille hydraul |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar |
| Flux nominale | 20 L/min ou débit demandé |
| Principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Matériel | VRDD Ventilateur de freinage à double cartouche avec deux vannes de verrouillage hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | pièces de rechange de machines |
| Type de connexion | en forme de tubes ou scellés à l'huile |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | Valve à bille droite BKH avec taille de fil G1/2 G3/4, vannes de coupure haute pression de type BHK |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar = 31,5 MPA |
| Débit nominal | 20 litres par minute |
| principe de fonctionnement | une valve à billes coupée |
| Nom du produit | VRSD soupape de verrouillage hydraulique avec le meilleur prix pilote fonctionner soupape de contrôl |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plat/tubulaire/bride |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | Ventilateur de soulagement KRV-S08 |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 35 Mba |
| Flux nominale | 30 lpm maximum |
| Filtreur | Au niveau NAS9 |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture de cavité standard VC08-2 |
| Pression nominale | Pression nominale de 350 bar |
| Débit nominal | Débit nominal de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | type de soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de contrôle de non retour |
|---|---|
| Cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | 250 bar, 350 bar, 420 bar. Je vous en prie. |
| Débit nominal | 30 L/Min, 75 L/Min, 95 L/Min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | KPR58-38A-0-N Various hydraulique Hydrforce soupape de réduction de pression, Réduction de la pressi |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 390 bar (5700 psi) |
| Débit nominal | 18 lpm maximum |
| principe de fonctionnement | soupape à bobine à trois voies |