| Nom du produit | VBCD-ED-A G1/2 avec débit 60L double cartouche, soupape de balancement double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape de contre-équilibre hydraulique avec deux soupape de cartouche fil d'huile person |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KLCD 3/8 DEFL corps de soupape en acier de haute qualité avec surface en alliage de zinc G3/8 soupap |
|---|---|
| Pression nominale | à pression de 350 bar de matériaux en acier |
| Pression maximale de pointe | une pression de 210 bar, du type des matériaux en aluminium |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | Valve hydraulique de surcentrement KLDC 1/2DF/FL avec filetage G1/2 à double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | 35 MPa |
| Pression maximale de pointe | 350 0Bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | une capacité de sortie de l'air comprise entre 20 et 180 L, |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 350 0Bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | VRSD soupape de verrouillage hydraulique à cartouche unique avec soupape de freinage G1/2 G3/8 G1/4 |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plaque/tubulaire |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | VRSE soupape de verrouillage à sens unique, G1/4 G3/8 soupape de freinage à pilote hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | type tubulaire ou type de plaque de montage |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique à cartouche unique KDPS5A1-G3/8-FL,avec une vanne de freinage pilo |
|---|---|
| Application du projet | Système hydraulique |
| Type de connexion | de type tubulaire ou plaque |
| Caractéristiques | Traitement des matières QT500-7 |
| Les médias | Utilisation d'huile fluide |
| Nom du produit | KDPC05-G3/8 soupape de freinage pilotée, soupape de verrouillage hydraulique à cartouche simple ou d |
|---|---|
| Application du projet | pièces de machines pour systèmes hydrauliques |
| Type de connexion | Type tubulaire |
| Matériau de carrosserie de soupape | Le nombre de points de contrôle |
| Les médias | Huile |
| Nom du produit | Ventilateur de verrouillage hydraulique VRDL avec double pilote, valve de freinage de 20 à 100 L |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange du système hydraulique |
| Type de connexion | type de plaque de montage et type tubulaire |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Les médias | Soupape de commande d'huile |