| Nom du produit | HBKH soupape à bille droite haute pression, soupape hydraulique de coupure, soupape à bille hydrauli |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | SBKH QT500-7 corps de soupape en acier avec traitement de surface soupape à bille haute pression en |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | soupape de soulagement de pression et soupape de sécurité |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| Taux de fuite interne | 2 ports à 10 bar, maximum 5 gouttes/minute |
| Nom du produit | soupape de soulagement de pression et soupape de sécurité |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| Taux de fuite interne | 2 ports à 10 bar, maximum 5 gouttes/minute |
| Nom du produit | VBCD-SE-3VIE soupape hydraulique surcentrale fabriquée en Chine soupape de contre-équilibre de type |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | soupape à balance unique |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique à cartouche unique KDPS5A1-G3/8-FL,avec une vanne de freinage pilo |
|---|---|
| Application du projet | système de soupape hydraulique |
| Type de connexion | type tubulaire / type plaque |
| Caractéristiques | Traitement des matières QT500-7 |
| Les médias | médias d'huile fluide |
| Nom du produit | VBCD-SE-3VIE soupape hydraulique surcentrale fabriquée en Chine soupape de contre-équilibre de type |
|---|---|
| Pression nominale | 351 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression de 35 MPa |
| Type de soupape | soupape d'équilibrage à sens unique |
| Matériau de la vanne | Le nombre de points de contrôle |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique KSPC-G1/4-FL avec vanne de freinage pilotée de taille filetage G1/ |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape de contre-équilibre hydraulique avec deux soupape de cartouche fil d'huile person |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier de 351 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 211 bar |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL pilote exploiter une soupape overcenter avec une double soupape d'équilibre basée sur un |
|---|---|
| Pression nominale | carrosserie en acier 35Mpa |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa et 209Mpa, selon le corps de la vanne |
| Type de soupape | soupape de contre-équilibrage pilote |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |