| Nom du produit | VBCD-ED-A G1/2 avec débit 60L double cartouche, soupape de balancement double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier de 35 Mpa |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Valve d'équilibrage ou double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centrale |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KLCD VBCD G3/4DE-A soupape hydraulique de surcentre, avec soupape de contre-équilibrage à double car |
|---|---|
| Pression nominale | Le nombre de barres est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Plage de débit | de 20 litres à 150 litres selon vos besoins |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape de contre-équilibre hydraulique avec deux soupape de cartouche fil d'huile person |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier de 351 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 211 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | une soupape de débit excessif |
|---|---|
| Cavité | Cavité T-19A |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 480 lpm |
| Taux de fuite interne | dans les 200 ml/min à 100 bar pour un port |
| Nom du produit | soupape de sécurité hydraulique |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Maximum de 80 lpm |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | Valve de sécurité de débordement |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Maximum de 80 lpm |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | Valve de sécurité hydraulique |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| Taux de fuite interne | 2 ports à 10 bar, maximum 5 gouttes/minute |
| Nom du produit | VBCD-DE Une soupape hydraulique surcentrale avec double soupape d'équilibre corps en acier fait de s |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | Une voiture personnalisée utilisant une soupape hydraulique, une soupape directionnelle proportionne |
|---|---|
| la cavité | selon la demande du client |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | 2-2 valve directionnelle proportionnelle |
|---|---|
| la cavité | VC08-2S |
| Pression nominale | barre 210 |
| Flux nominale | 20 L/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |