| Nom du produit | KDPC05-G3/8 soupape de freinage pilotée, soupape de verrouillage hydraulique à cartouche simple ou d |
|---|---|
| Application du projet | pièces de machines pour systèmes hydrauliques |
| Type de connexion | Type tubulaire |
| Matériau de carrosserie de soupape | Le nombre de points de contrôle |
| Les médias | Huile |
| Matériel | Valve de verrouillage hydraulique de type bride VRSL-FL, débit 50L G1/2 |
|---|---|
| Application du projet | pièces de machines hydrauliques |
| Type de connexion | type de plaque de montage ou type tubulaire |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | Valve électromagnétique de type cartouche KSF12-23-0-N, valve électromagnétique de cartouche filetée |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | Deux façons deux positions |
| Nom du produit | KSV08-24L-0-N soupape électromagnétique à cartouche hydraulique, deux voies deux positions soupape é |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | Ventilateur solénoïde hydraulique à cartouche filetée KSV10-24L-0-N avec connecteur DG ER de 12 V ou |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 315 bar, pression à 1 port: 250 bar |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSV08-35L-0-N 3 voies 2 prises de position dans la soupape magnétique, type de cartouche régulateur |
|---|---|
| Trou de cavité | VC08-3 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres / min |
| Principe de fonctionnement | Type de position 3 voie 2 |
| Nom du produit | KSV104754B-0-N soupape solénoïde de type cartouche de port d'huile personnalisée avec quatre voies t |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 220,70 L/min |
| principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | Valve électromagnétique de type cartouche KSV08-58C-0-N, double connecteur hydraulique 5 voies 3 pos |
|---|---|
| Trou de cavité | Le numéro de série VC08-5 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | À un maximum de 8 L/min et 207 bar (3000 psi), le débit de fuite maximal est de 164 ml/min. |
| principe de fonctionnement | 5 vanne électromagnétique de position de la manière 3 |
| Nom du produit | 2 POSITION 2 soupape électromagnétique |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 360 bar |
| Flux nominale | 114 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | KSV104754B-0-N soupape solénoïde de type cartouche de port d'huile hydraulique à quatre voies, soupa |
|---|---|
| Trou de cavité | Le VC10-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar |
| Flux nominale | 220,70 L/min |
| Principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |