| Nom du produit | VBCD-SE-FLV une vanne d'équilibre avec vanne de centre de contrôle en acier QT500-7 bloc zinc et all |
|---|---|
| Pression nominale | Acier QT500-7: 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Aluminium 6061-T6 : 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | acier ou aluminium |
| Nom du produit | VBCD-SE-3VIE soupape hydraulique surcentrale fabriquée en Chine soupape de contre-équilibre de type |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | soupape à balance unique |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |
| Nom du produit | VBCD-ED-A G1/2 avec débit 60L double cartouche, soupape de balancement double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier de 35 Mpa |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Valve d'équilibrage ou double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centrale |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | VBCD-ED-A G1/2 avec débit 60L double cartouche, soupape de balancement double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | soupape de contre-équilibrage pilotée |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | VBCD-SE-3VIE soupape hydraulique surcentrale fabriquée en Chine soupape de contre-équilibre de type |
|---|---|
| Pression nominale | 351 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression de 35 MPa |
| Type de soupape | soupape d'équilibrage à sens unique |
| Matériau de la vanne | Le nombre de points de contrôle |
| Nom du produit | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 soupape centrale, hydraulique une ou deux cartouches soupape d' équilib |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa/ 21 MPa |
| Type de soupape | sur la soupape centrale |
| Matériau de la vanne | acier |
| Nom du produit | KLCD 3/8 DEFL corps de soupape en acier de haute qualité avec surface en alliage de zinc G3/8 soupap |
|---|---|
| Pression nominale | à pression de 350 bar de matériaux en acier |
| Pression maximale de pointe | une pression de 210 bar, du type des matériaux en aluminium |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KSV08-33L-0-N soupape électromagnétique à cartouche filetée standard avec 24V 12V hydraforce au lieu |
|---|---|
| Trou de cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 voies 2 prise de position dans la soupape électronique |
| Nom du produit | KSV08-58C-0-N soupape électromagnétique à cartouche de grande taille avec prise de bobine à 5 portes |
|---|---|
| Trou de cavité | Le numéro de série VC08-5 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | À un maximum de 8 L/min et 207 bar (3000 psi), le débit de fuite maximal est de 164 ml/min. |
| principe de fonctionnement | 5 vanne électromagnétique de position de la manière 3 |