| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | Trois positions à deux sens |
| Nom du produit | KPRDB-LAN Valve de décharge de pression avec trou de cavité standard T-11A type de cartouche |
|---|---|
| Cavité | T-11A |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | maximum 40 L/Min |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | KLCD VBCD G3/4DE-A soupape hydraulique de surcentre, avec soupape de contre-équilibrage à double car |
|---|---|
| Pression nominale | Le nombre de barres est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Plage de débit | de 20 litres à 150 litres selon vos besoins |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nom du produit | KLCD-1-2DE avec deux valves d' équilibre, G1/2 surcentrale avec deux cartouches |
|---|---|
| Pression nominale | Le nombre de barres est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Plage de débit | de 20 litres à 150 litres selon vos besoins |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL G1/2 soupape hydraulique surcentrale, fabriquée en Chine soupape d' équilibre à soulageme |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar pour les matériaux en acier |
| Pression maximale de pointe | 210 bar pour les matériaux en aluminium |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | acier ou aluminium |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique à cartouche unique KDPS5A1-G3/8-FL,avec une vanne de freinage pilo |
|---|---|
| Application du projet | Système hydraulique |
| Type de connexion | de type tubulaire ou plaque |
| Caractéristiques | Traitement des matières QT500-7 |
| Les médias | Utilisation d'huile fluide |
| Nom du produit | Ventilateur hydraulique à double cartouche VRDD avec G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 taille de fil |
|---|---|
| Application du projet | Pièces hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire ou en plaque |
| Matériau de carrosserie de soupape | Matériau du bloc de soupape QT500-7 |
| Les médias | Soupape de commande d'huile |
| Nom du produit | KSV10-24-0-N VC10-2 hydraulique à cavité soupape magnétique à deux voies deux positions |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSV08-30L-0-N soupape électromagnétique hydraulique trois voies deux positions ER DT04-2P 12V ou 24V |
|---|---|
| Trou de cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | Ventilateur de position 3 voies 2 |