| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | Récupérateur de pression KPRDB Récupérateur de pression Récupérateur de pression de la série Sun |
|---|---|
| Cavité | T-11A |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | maximum 40 L/Min |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | VBCD-DE Une double cartouche avec débit 40L 60L soupape de contre-équilibre hydraulique avec corps d |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar pour le corps de soupape en acier |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Matériel | VRSD pilote fonctionner soupape de contrôle soupape de soulagement de sécurité double fabriqué en Ch |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | Plat/tubulaire/bride |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Matériel | VRSL avec système hydraulique de carrosserie de petite taille utilisant une soupape de freinage pilo |
|---|---|
| Application du projet | Application de pièces détachées de systèmes hydrauliques |
| Type de connexion | Disponible en plaque/tubulaire/flanche |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | KSF12-22-0-N à deux voies à deux positions VC-10 cavité avec soupape électromagnétique hydraulique à |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | Valve électromagnétique à cartouche |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 cavité standard |
| Pression nominale | Pression de 350 bar |
| Débit nominal | Débit de 60 litres par minute |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 5 vanne électromagnétique de position de la manière 3 |
|---|---|
| la cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 164 ml |
| Principe de fonctionnement | 3 manière de la position 5 |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape hydraulique surcentrale, à cartouche simple ou double, soupape de contre-équilibr |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 standard entière |
| Pression nominale | 350 bar = 35 MPa |
| Débit nominal | 60 litres par minute |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |