| Nom du produit | VBCD-SE-3VIE soupape hydraulique surcentrale fabriquée en Chine soupape de contre-équilibre de type |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | ensemble de soupapes d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL pilote exploiter une soupape overcenter avec une double soupape d'équilibre basée sur un |
|---|---|
| Pression nominale | carrosserie en acier 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa et 210Mpa, selon le corps de la vanne |
| Type de soupape | soupape de contre-équilibrage pilote |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Nom du produit | KLCD G3/8 DEFL double relief type de soupape de contrôle pilote basée sur un corps de soupape en aci |
|---|---|
| Taille du port de pétrole | G3/8 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Type de soupape | soupape de contre-équilibrage pilote |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Nom du produit | Pour les appareils de traitement de l'air |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| Matériel | matières premières QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KSPC-G1/4 OEM ODM disponible soupape de freinage pilotée, double soupape de soulagement sur corps en |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Matériel | VRSE G1/2 G1/4 taille de fil soupape de contrôle à pilote unique, une soupape de contrôle verrouilla |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | Disponible en plaque/tubulaire/flanche |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Oléiforme |
| Matériel | VRDE Avec soupape de freinage hydraforce avec carrosserie en acier, soupape de verrouillage hydrauli |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | Disponible en plaque/tubulaire/flanche |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Oléiforme |
| Nom du produit | KPV72-30 2 position 3 voie VC12-3 vanne de débit proportionnel à force hydraulique et vanne solénoïd |
|---|---|
| la cavité | VC12 à 3 |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL pilote exploiter une soupape overcenter avec une double soupape d'équilibre basée sur un |
|---|---|
| Pression nominale | carrosserie en acier 35Mpa |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa et 209Mpa, selon le corps de la vanne |
| Type de soupape | soupape de contre-équilibrage pilote |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |