| Nom du produit | Ventilateur de réduction de pression proportionnel 24V 6 banques collecteurs de vannes hydrauliques |
|---|---|
| Pression nominale | Carrosserie en aluminium de 210 bar |
| Pression maximale de pointe | acier ou aluminium : 35Mpa/ 21Mpa |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventilateur hydraulique 12 vlotalge 24 tension Ventilateur solénoïde proportionnel, groupe de valves |
|---|---|
| Pression nominale | Carrosserie en aluminium de 210 bar |
| Pression maximale de pointe | acier ou aluminium : 35Mpa/ 21Mpa |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | avec une soupape hydraulique surcentrale 30L 60L 95L en alliage de zinc nickel, soupape de contre-ba |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | Valve de contre-équilibrage |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |
| Nom du produit | 24V de réduction de la pression proportionnelle de la vanne 6 banque collecteurs de vanne hydrauliqu |
|---|---|
| Pression nominale | Carrosserie en aluminium de 21 MPa |
| Pression maximale de pointe | acier ou aluminium : 35Mpa/ 21Mpa |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventilateur de réduction de pression proportionnel 24V 6 banques collecteurs de vannes hydrauliques |
|---|---|
| Pression nominale | Carrosserie en aluminium de 210 bar |
| Pression maximale de pointe | acier ou aluminium : 35Mpa/ 21Mpa |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Unité pilote d'alimentation en huile avec collecteurs de soupapes en acier ou en aulumium pour accum |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Fabrication de soupapes électromagnétiques hydrauliques proportionnelles, soupape de réduction de pr |
|---|---|
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile liquide |
| Caractéristiques électriques | selon demandé |
| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | soupape de coupure |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Encapsulation des soupapes anti-explosion Ex-m et boîtier ignifuge Ex-t soupape hydraul |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 55 MPa |
| Pression maximale de pointe | 550 bar haute pression |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Matériau QT500-7 |
| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | soupape de coupure |