| Nom du produit | Une soupape personnalisée utilisant une soupape solénoïde hydraulique proportionnelle, une soupape d |
|---|---|
| la cavité | Selon la demande du client |
| Pression nominale | 250 bar / 360 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (15 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | une valve électromagnétique hydraulique proportionnelle, une valve de réduction de pression proporti |
|---|---|
| Pression nominale | 241 bar / 351 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) |
| Moyenne | huile Moyen |
| Caractéristiques électriques | selon demandé |
| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | La valeur de la valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la pièce |
| Pression nominale | 315 bar |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | soupape de coupure |
| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar |
| Flux nominale | 20 L/min |
| Principe de fonctionnement | soupape de coupure |
| Nom du produit | une valve électromagnétique hydraulique proportionnelle, une valve de réduction de pression proporti |
|---|---|
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) |
| Moyenne | Fluide pétrolier |
| Caractéristiques électriques | selon demandé |
| Nom du produit | Valve à bille droite BKH avec taille de fil G1/2 G3/4, vannes de coupure haute pression de type BHK |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | une valve à billes coupée |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | une valve électromagnétique hydraulique proportionnelle, une valve de réduction de pression proporti |
|---|---|
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) |
| Moyenne | huile Moyen |
| Caractéristiques électriques | selon demandé |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Vanne hydraulique à l'épreuve de l'explosion, vanne hydraulique de localisation personn |
|---|---|
| Pression nominale | 550 bars |
| Pression maximale de pointe | 55 MPa |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique à deux positions |
|---|---|
| Pression nominale | 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | 31MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |