| Matériel | VRSL avec système hydraulique de carrosserie de petite taille utilisant une soupape de freinage pilo |
|---|---|
| Application du projet | Application de pièces détachées de systèmes hydrauliques |
| Type de connexion | Disponible en plaque/tubulaire/flanche |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Matériel | Valve de verrouillage hydraulique de type bride VRSL-FL, débit 50L G1/2 |
|---|---|
| Application du projet | pièces de machines hydrauliques |
| Type de connexion | type de plaque de montage ou type tubulaire |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | Valve à bille droite BKH avec taille de fil G1/2 G3/4, vannes de coupure haute pression de type BHK |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar = 31,5 MPA |
| Débit nominal | 20 litres par minute |
| principe de fonctionnement | une valve à billes coupée |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique KSPC-G1/4-FL avec vanne de freinage pilotée de taille filetage G1/ |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KLCD VBCD G3/4DE-A soupape hydraulique de surcentre, avec soupape de contre-équilibrage à double car |
|---|---|
| Pression nominale | Le nombre de barres est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Plage de débit | de 20 litres à 150 litres selon vos besoins |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nom du produit | VRSD soupape de verrouillage hydraulique avec le meilleur prix pilote fonctionner soupape de contrôl |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plat/tubulaire/bride |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Matériel | VRSD pilote fonctionner soupape de contrôle soupape de soulagement de sécurité double fabriqué en Ch |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plat/tubulaire/bride |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | KLCD G3/8DE-A deux soupapes de contrôle pilote sur un corps de soupape en acier avec une soupape sur |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / 210 bar, type QT500-7/ 6061-T6 |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 |
| Nom du produit | KLCD VBCD G3/4DE-A soupape hydraulique de surcentre, avec soupape de contre-équilibrage à double car |
|---|---|
| Pression nominale | Le nombre de barres est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Plage de débit | de 20 litres à 150 litres selon vos besoins |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 ou 6061-T6 |