| Nom du produit | VBCD-SE-3VIE soupape hydraulique surcentrale fabriquée en Chine soupape de contre-équilibre de type |
|---|---|
| Pression nominale | 351 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression de 35 MPa |
| Type de soupape | soupape d'équilibrage à sens unique |
| Matériau de la vanne | Le nombre de points de contrôle |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape de contre-équilibre hydraulique avec deux soupape de cartouche fil d'huile person |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier de 351 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 211 bar |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 250 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 310 bar |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | Ventilateur de freinage à pilote hydraulique fabriqué à partir d'un bloc de vanne QT500-7 en carross |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette/selon la demande |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 310 bar |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape de contre-équilibre hydraulique avec deux soupape de cartouche fil d'huile person |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier de 351 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 211 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | T-18A |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 760 lpm |
| Température de fonctionnement | -40 °C à 120 °C (clôture en caoutchouc nitrile standard) |
| Nom du produit | soupape de sécurité hydraulique |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Maximum de 80 lpm |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | soupape de freinage hydraulique à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | La cavité VC08-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Débit de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | VC08-2, CV10, CV12... dépend de votre choix |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | soupape de freinage à sens unique |