| Nom du produit | VBCD-SE-FL G1/2 soupape hydraulique surcentrale, fabriquée en Chine soupape d' équilibre à soulageme |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar pour les matériaux en acier |
| Pression maximale de pointe | 210 bar pour les matériaux en aluminium |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | acier ou aluminium |
| Nom du produit | Ventilateur de verrouillage hydraulique VRDL avec double pilote, valve de freinage de 20 à 100 L |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange du système hydraulique |
| Type de connexion | type de plaque de montage et type tubulaire |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Les médias | Soupape de commande d'huile |
| Nom du produit | LD1-25-1DTTR-10 Parker au lieu de type vanne de verrouillage hydraulique avec double vanne de soulag |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Les médias | Soupape de commande d'huile |
| Nom du produit | KSPC10-G1/2 soupape de freinage à pilote hydraulique fabriquée à partir d'un bloc de soupape QT500-7 |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | Pour les appareils de traitement de l'air |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| Matériel | matières premières QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Matériel | KDPC05-G3/8 soupape de verrouillage hydraulique personnalisée avec soupape de freinage pilotée G1/2 |
|---|---|
| Application du projet | pièces de rechange de machines |
| Type de connexion | en forme de tubes ou scellés à l'huile |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | VH2V Valve à billes hydraulique en acier inoxydable à haute pression à deux positions 3 voies |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20L/Min, peut également faire comme votre demande de débit |
| principe de fonctionnement | une soupape de coupe / une soupape à bille haute pression |
| Nom du produit | VH3V Valve à bille directe avec carrosserie en acier de haute qualité 2 voies 3 voies droite hydraul |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | 2-6 soupape électromagnétique hydraulique |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | VBCD-SE-3VIE soupape hydraulique surcentrale fabriquée en Chine soupape de contre-équilibre de type |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | soupape à balance unique |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |