| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | 250 bar, 350 bar, 420 bar. Je vous en prie. |
| Débit nominal | 30 L/Min, 75 L/Min, 95 L/Min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | Valve directionnelle hydraulique |
|---|---|
| Cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | 250 bar, 350 bar, 420 bar. Je vous en prie. |
| Débit nominal | 30 L/Min, 75 L/Min, 95 L/Min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | 250 bar, 350 bar, 420 bar. Je vous en prie. |
| Débit nominal | 30 L/Min, 75 L/Min, 95 L/Min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | VBCD-SE-3VIE soupape hydraulique surcentrale fabriquée en Chine soupape de contre-équilibre de type |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | ensemble de soupapes d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |
| Nom du produit | VBCD-DE Une double cartouche avec débit 40L 60L soupape de contre-équilibre hydraulique avec corps d |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar pour le corps de soupape en acier |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Nom du produit | Valve hydraulique de surcentrement KLDC 1/2DF/FL avec filetage G1/2 à double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | 35 MPa |
| Pression maximale de pointe | 350 0Bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Matériel | VRDE Avec soupape de freinage hydraforce avec carrosserie en acier, soupape de verrouillage hydrauli |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | Disponible en plaque/tubulaire/flanche |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Oléiforme |
| Matériel | KDPS5A1-G3/8-FL soupape de freinage à sens unique avec soupape de freinage G3/8 pilotée, soupape de |
|---|---|
| Application du projet | pièces de rechange de machines |
| Type de connexion | montage de plaques et tubulaire |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Matériel | VRDD Ventilateur de freinage à double cartouche avec deux vannes de verrouillage hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | pièces de rechange de machines |
| Type de connexion | en forme de tubes ou scellés à l'huile |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | KSV12-24-0-N soupape solénoïde hydraulique pour excavateur, VC12 trou cavité avec soupape solénoïde |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 76L/minute |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |