| Nom du produit | Valve hydraulique à magnétophone à double bobine KSV10-40-0-N, 2 position 4 façon de régler la valve |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 110,40 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 Voie |
| Nom du produit | Valve hydraulique à magnétophone à double bobine KSV10-40-0-N, 2 position 4 façon de régler la valve |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 110,40 L par minute |
| principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 À l'arrêt de la soupape de solénoid |
| Nom du produit | KSV08-47A-0-N soupape hydraulique électromagnétique à double bobine à 4 voies 3 positions enfilée so |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | Au maximum 11,4 L/min et 207 bar (3000 psi), le taux de fuite maximal est de 278 ml/min. |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV08-47CL-0-N soupape électromagnétique à double bobine à commande 4 voies 3 positions pour système |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | Au maximum 11,4 L/min et 207 bar (3000 psi), le taux de fuite maximal est de 278 ml/min. |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV10-47B-0-N Support OEM ODM conception de système hydraulique fabricant chinois pour une soupape m |
|---|---|
| Trou de cavité | Le trou VC10-4 |
| Pression | 350 bar (5075 psi) |
| Taux de débit | 22.7 lpm (6 gpm) maximum à 207 bar (3000 psi), 328 ml/min maximum |
| principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | Valve électromagnétique de type cartouche KSV08-58C-0-N, double connecteur hydraulique 5 voies 3 pos |
|---|---|
| Trou de cavité | Le numéro de série VC08-5 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | À un maximum de 8 L/min et 207 bar (3000 psi), le débit de fuite maximal est de 164 ml/min. |
| principe de fonctionnement | 5 vanne électromagnétique de position de la manière 3 |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression nominale de 250 bar |
| Pression maximale de pointe | 350 bar au maximum |
| Type de soupape | soupape électromagnétique de 2 positions et de 6 voies |
| Matériau de la vanne | Carrosserie en acier, en fer ou en aluminium ou selon les matériaux demandés |
| Nom du produit | VBCD-ED-A G1/2 avec débit 60L double cartouche, soupape de balancement double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier de 35 Mpa |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Valve d'équilibrage ou double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centrale |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KPV72-31 2 position 3 voie VC12-3 vanne de débit proportionnel à force hydraulique et vanne solénoïd |
|---|---|
| Cavité | VC12 à 3 |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape hydraulique surcentrale, à cartouche simple ou double, soupape de contre-équilibr |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |