| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | soupape de sûreté de pression |
|---|---|
| la cavité | VC10-3 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | soupape à bobine à trois voies |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Vanne hydraulique à l'épreuve de l'explosion, vanne hydraulique de localisation personn |
|---|---|
| Pression nominale | 550 bars |
| Pression maximale de pointe | 55 MPa |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | une soupape électromagnétique hydraulique à 2 positions à 6 voies |
|---|---|
| Pression nominale | 250 bars |
| Toutes les interfaces externes en filetage | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| surface du corps de la vanne | traitement de surface de l'alliage de zinc et de nickel |
| Matériau de la vanne | Acier, fer ou aluminium |
| Nom du produit | 6061-T6 collecteurs de soupapes hydrauliques en aluminium / bloc de soupapes supporté OEM ODM, corps |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / 210 bar, type QT500-7/ 6061-T6 |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | OEM ODM collecteurs de vannes disponibles avec banque de vanne sloenoïde système hydraulique utilisa |
|---|---|
| Pression nominale | pour le 6061-6T: 210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Excavateur Système hydraulique utilisant une soupape de réserve d' huile pilote, kit d' alimentation |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 35 MPa/ 21 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | Ventilateur de réduction de pression. Ventilateur solénoïde proportionnel |
| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure, collecteurs de vannes avec vanne magnétique, corps en |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 350 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 210 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la combustion |
| type de soupape 2 | Ventilateur de réduction de pression. Ventilateur solénoïde proportionnel |
| Nom du produit | Conception de système hydraulique personnalisé, collecteurs de vannes avec vanne magnétique,Corps en |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 350 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 210 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | une puissance de sortie supérieure à 100 W |
| type de soupape 2 | Ventilateur de réduction de pression. Ventilateur solénoïde proportionnel |
| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 360 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 220 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | des bouchons dans les soupapes électromagnétiques |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression. une valve électromagnétique proportionnelle |