| Nom du produit | deux soupapes électromagnétiques à 6 voies 2 positions |
|---|---|
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 100 L/min |
| Voltage de la soupape électromagnétique | DC27V ± 15% |
| Type de prise | Le numéro d'urgence DT04-2P |
| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique de position 8 voie 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 100 bar |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Acier, fer ou aluminium |
| Origine | Chine continentale |
| Nom du produit | Ventilateur de soulagement KRV-S08 |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 35 Mba |
| Flux nominale | 30 lpm maximum |
| Filtreur | Au niveau NAS9 |
| Produit | Ventilateur électromagnétique de position 8 voie 2 |
|---|---|
| Pression évaluée | Barre 60 |
| Débit nominal | 25 L/min; |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à +90°C |
| Utilisez la plage de propreté | Utilisez la plage de propreté |
| Nom du produit | deux soupapes électromagnétiques à 6 voies 2 positions |
|---|---|
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 100 L/min |
| Voltage de la soupape électromagnétique | DC27V ± 15% |
| Type de prise | Le numéro d'urgence DT04-2P |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| Taux de fuite interne | 2 ports à 10 bar, maximum 5 gouttes/minute |
| Nom du produit | Valve de sécurité hydraulique |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| Taux de fuite interne | 2 ports à 10 bar, maximum 5 gouttes/minute |
| Nom du produit | VRSL ensemble de vannes de verrouillage hydraulique à sens unique avec vanne de contrôle pilote de p |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | tubulaire ou en plaque |
| Caractéristiques | Matériel en acier |
| Les médias | Huile liquide |
| Matériel | VRSE G1/2 G1/4 taille de fil soupape de contrôle à pilote unique, une soupape de contrôle verrouilla |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | Disponible en plaque/tubulaire/flanche |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Oléiforme |
| Matériel | VRDE Avec soupape de freinage hydraforce avec carrosserie en acier, soupape de verrouillage hydrauli |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | Disponible en plaque/tubulaire/flanche |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Oléiforme |