| Nom du produit | KPV72-30A soupape solénoïde hydraulique, soupape de débit proportionnel, connecteur ER DG 12V 24V 13 |
|---|---|
| Cavité | VC12 à 3 |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | KSQMV-B soupape à sens unique, soupape à gaz tubulaire unique, soupape de soulagement à gaz à sens u |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Type tubulaire |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL G1/2 soupape hydraulique surcentrale, fabriquée en Chine soupape d' équilibre à soulageme |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar pour les matériaux en acier |
| Pression maximale de pointe | 210 bar pour les matériaux en aluminium |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | acier ou aluminium |
| Nom du produit | Valve hydraulique de surcentrement KLDC 1/2DF/FL avec filetage G1/2 à double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | 35 MPa |
| Pression maximale de pointe | 350 0Bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KSPC-G3/8 avec deux soupapes de soulagement de sécurité QT500-7 soupape à verrouillage hydraulique b |
|---|---|
| Application du projet | Pièces pour systèmes hydrauliques |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | blocs de vannes en acier |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Matériel | VRSD pilote fonctionner soupape de contrôle soupape de soulagement de sécurité double fabriqué en Ch |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | Plat/tubulaire/bride |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Matériel | Valve de verrouillage hydraulique de type bride VRSL-FL, débit 50L G1/2 |
|---|---|
| Application du projet | pièces de machines hydrauliques |
| Type de connexion | type de plaque de montage ou type tubulaire |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | KSV08-24L-0-N soupape électromagnétique à cartouche hydraulique, deux voies deux positions soupape é |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSV08-30L-0-N soupape électromagnétique hydraulique trois voies deux positions ER DT04-2P 12V ou 24V |
|---|---|
| Trou de cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | Ventilateur de position 3 voies 2 |
| Nom du produit | KSV08-31L-0-N soupape de cartouche à magnénoïde, prise hydraulique 3 voies 2 positions dans la soupa |
|---|---|
| Trou de cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | Ventilateur de position 3 voies 2 |