| Matériel | KDPC05-G3/8 soupape de verrouillage hydraulique personnalisée avec soupape de freinage pilotée G1/2 |
|---|---|
| Application du projet | pièces de rechange de machines |
| Type de connexion | en forme de tubes ou scellés à l'huile |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | Ventilateur solénoïde hydraulique à cartouche filetée KSV10-24L-0-N avec connecteur DG ER de 12 V ou |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 315 bar, pression à 1 port: 250 bar |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSV12-24-0-N soupape solénoïde hydraulique pour excavateur, VC12 trou cavité avec soupape solénoïde |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 76L/minute |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | Ventilateur de régulation de débit à magnénoïde KSV12-34-0-N, vanne hydraulique à magnénoïde à 3 voi |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 3 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
| Nom du produit | KSV08-58C-0-N soupape électromagnétique à cartouche de grande taille avec prise de bobine à 5 portes |
|---|---|
| Trou de cavité | Le numéro de série VC08-5 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | À un maximum de 8 L/min et 207 bar (3000 psi), le débit de fuite maximal est de 164 ml/min. |
| principe de fonctionnement | 5 vanne électromagnétique de position de la manière 3 |
| Produit | Ventilateur électromagnétique de position 8 voie 2 |
|---|---|
| Pression évaluée | Barre 60 |
| Débit nominal | 25 L/min; |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à +90°C |
| Utilisez la plage de propreté | Utilisez la plage de propreté |
| Nom du produit | soupape de soulagement de pression et soupape de sécurité |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| Taux de fuite interne | 2 ports à 10 bar, maximum 5 gouttes/minute |
| Nom du produit | KPV72-31 2 position 3 voie VC12-3 vanne de débit proportionnel à force hydraulique et vanne solénoïd |
|---|---|
| la cavité | VC12 à 3 |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | 2-6 soupape électromagnétique hydraulique |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | KSV08-30-0-N soupape de régulation de débit à magnénoïde, soupape hydraulique à magnénoïde à 3 voies |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 3 |
| Résistance à la pression | 360 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L / min |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |