| Nom du produit | Valve à bille droite BKH avec taille de fil G1/2 G3/4, vannes de coupure haute pression de type BHK |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar = 31,5 MPA |
| Débit nominal | 20 litres par minute |
| principe de fonctionnement | une valve à billes coupée |
| Nom du produit | VH3V Valve à bille directe avec carrosserie en acier de haute qualité 2 voies 3 voies droite hydraul |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | BKH SAE soupape à bille fabriquée en Chine bloc de soupape en acier, QT500-7 soupape à bille hydraul |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar |
| Flux nominale | 20 L/min ou débit demandé |
| Principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | HBKH soupape à bille droite haute pression, soupape hydraulique de coupure, soupape à bille hydrauli |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | Bloc de collecteurs de soupapes hydrauliques directes d'usine Pour les gros équipements mécaniques |
|---|---|
| Pression nominale | 360 bar / 230 bar |
| Pression maximale de pointe | 38 MPa/ 23 MPa |
| type de soupape 1 | Vannes électromagnétiques |
| type de soupape 2 | les soupapes de réduction de la pression de la cartouche |
| Nom du produit | KSV08-58C-0-N soupape électromagnétique à cartouche de grande taille avec prise de bobine à 5 portes |
|---|---|
| Trou de cavité | Le numéro de série VC08-5 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | À un maximum de 8 L/min et 207 bar (3000 psi), le débit de fuite maximal est de 164 ml/min. |
| principe de fonctionnement | 5 vanne électromagnétique de position de la manière 3 |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression nominale de 250 bar |
| Pression maximale de pointe | 350 bar au maximum |
| Type de soupape | soupape électromagnétique de 2 positions et de 6 voies |
| Matériau de la vanne | Carrosserie en acier, en fer ou en aluminium ou selon les matériaux demandés |
| Nom du produit | 2 position 6 façon |
|---|---|
| Pression nominale | 250 bars |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Origine | Chine continentale |
| Nom du produit | deux soupapes électromagnétiques à 6 voies 2 positions |
|---|---|
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 100 L/min |
| Voltage de la soupape électromagnétique | DC27V ± 15% |
| Type de prise | Le numéro d'urgence DT04-2P |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | 25 MPa |
| Type de soupape | Ventilateur électromagnétique à 6 voies 2 |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Origine | Chine continentale |