| Nom du produit | KSV10-47AL-0-N avec hydraforce cavité VC10-2 double bobine 3 position 4 voies soupape électromagnéti |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 20 litres / min |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV10-47CL-0-N soupape électromagnétique 4 port 3 façon identique à Hydraforce fileté dans une soupa |
|---|---|
| Trou de cavité | VC08-4 la cavité de l'oreiller |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) = 35 Mpa |
| Débit nominal | 220,70 litre par minute |
| Fonction | Position 4 voie 3 sur la soupape éteinte |
| Nom du produit | KSV10-47DL-0-N Plug en 4 façons 3 position hydraulique standard VC10 cavité pourrait au lieu de vann |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 220,70 L/min |
| principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | KSV10-47B-0-N Support OEM ODM conception de système hydraulique fabricant chinois pour une soupape m |
|---|---|
| Trou de cavité | Le trou VC10-4 |
| Pression | 350 bar (5075 psi) |
| Taux de débit | 22.7 lpm (6 gpm) maximum à 207 bar (3000 psi), 328 ml/min maximum |
| principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | KSV08-58C-0-N avec double bobine ER ou DG connecteur hydraulique solénoïde valve de 5 ports 3 voies |
|---|---|
| Trou de cavité | Le numéro de série VC08-5 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | À un maximum de 8 L/min et 207 bar (3000 psi), le débit de fuite maximal est de 164 ml/min. |
| principe de fonctionnement | 5 vanne électromagnétique de position de la manière 3 |
| Nom du produit | KPV72-30 2 position 3 voie VC12-3 vanne de débit proportionnel à force hydraulique et vanne solénoïd |
|---|---|
| la cavité | VC12 à 3 |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | 2 POSITION 2 soupape électromagnétique |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 360 bar |
| Flux nominale | 114 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 250 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 310 bar |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | Valve à cartouche à filetage KSV08-40 ou DT04-2P |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 35 Mpa (5075 psi) |
| Flux nominale | 328 ml/min maximum à 210 bar |
| Principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 310 bar |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |