| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 300 ml/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 2-6 soupape électromagnétique hydraulique |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | 2-2 valve directionnelle proportionnelle |
|---|---|
| la cavité | VC08-2S |
| Taux de pression | 210 bar (3000 psi) |
| Taux de débit | Jusqu'à 20 L/min, moins de 5 gouttes/min à 210 bar (3000 psi) |
| Principe de fonctionnement | 70 Hz |
| Nom du produit | KSP08-25-0-N soupape électromagnétique hydraulique avec fonction directionnelle, soupape proportionn |
|---|---|
| Trou de cavité | 3 à 4 16 UNF |
| Pression nominale | 350 bar |
| Définition | Deux poDescription : entraînement proportionnel électromagnétique, à deux voies, type bobine à actio |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | KSQMV-B soupape à sens unique, soupape à gaz tubulaire unique, soupape de soulagement à gaz à sens u |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Type tubulaire |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | Valve électromagnétique de type cartouche KSF12-23-0-N, valve électromagnétique de cartouche filetée |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | Deux façons deux positions |
| Nom du produit | Le dispositif de réglage de la pression doit être équipé d'un dispositif de réglage de la pression. |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | Au maximum 11,4 L/min et 207 bar (3000 psi), le taux de fuite maximal est de 278 ml/min. |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | Valve hydraulique à magnénoïde KSV08-47BL-0-N à double connecteur DIN43650 ou à cartouche filetée DT |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 328 ml/min maximum à 210 bar |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV08-47CL-0-N soupape électromagnétique à double bobine à commande 4 voies 3 positions pour système |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | Au maximum 11,4 L/min et 207 bar (3000 psi), le taux de fuite maximal est de 278 ml/min. |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV08-47DL-0-N toutes sortes de prise dans la soupape magnétique,twin bobines hydraforce standard de |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | Au maximum 11,4 L/min et 207 bar (3000 psi), le taux de fuite maximal est de 278 ml/min. |
| principe de fonctionnement | Position 4 à 3 |