| Nom du produit | KSPC-G1/4 OEM ODM disponible soupape de freinage pilotée, double soupape de soulagement sur corps en |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | valve de verrouillage hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion à l'air comprise entre 0,01 mm et 0,01 mm, |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | VRSE soupape de verrouillage à sens unique, G1/4 G3/8 soupape de freinage à pilote hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | type tubulaire ou type de plaque de montage |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique KSPC-G1/4-FL avec vanne de freinage pilotée de taille filetage G1/ |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KDPC05-G3/8 soupape de freinage pilotée, soupape de verrouillage hydraulique à cartouche simple ou d |
|---|---|
| Application du projet | pièces de machines pour systèmes hydrauliques |
| Type de connexion | Type tubulaire |
| Matériau de carrosserie de soupape | Le nombre de points de contrôle |
| Les médias | Huile |
| Nom du produit | KSPC10-G1/2 soupape de freinage à pilote hydraulique fabriquée à partir d'un bloc de soupape QT500-7 |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KSPC-G3/8 avec deux soupapes de soulagement de sécurité QT500-7 soupape à verrouillage hydraulique b |
|---|---|
| Application du projet | Pièces pour systèmes hydrauliques |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | blocs de vannes en acier |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | Ventilateur de freinage à pilote hydraulique fabriqué à partir d'un bloc de vanne QT500-7 en carross |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette/selon la demande |
| Nom du produit | LD1-25-1DTTR-10 Parker au lieu de type vanne de verrouillage hydraulique avec double vanne de soulag |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Les médias | Soupape de commande d'huile |
| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| type de soupape 1 | une puissance de sortie supérieure à 100 W |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |