| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 360 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 220 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | des bouchons dans les soupapes électromagnétiques |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression. une valve électromagnétique proportionnelle |
| Nom du produit | Groupe pilote de soupapes d'alimentation en huile avec carrosserie en acier QT500-7 de surface en al |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | QT500-7 bloc de soupape en acier avec kit d'alimentation en huile du pilote de l'excavateur à accumu |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL pilote exploiter une soupape overcenter avec une double soupape d'équilibre basée sur un |
|---|---|
| Pression nominale | carrosserie en acier 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa et 210Mpa, selon le corps de la vanne |
| Type de soupape | soupape de contre-équilibrage pilote |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL pilote exploiter une soupape overcenter avec une double soupape d'équilibre basée sur un |
|---|---|
| Pression nominale | carrosserie en acier 35Mpa |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa et 209Mpa, selon le corps de la vanne |
| Type de soupape | soupape de contre-équilibrage pilote |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Nom du produit | VRSL ensemble de vannes de verrouillage hydraulique à sens unique avec vanne de contrôle pilote de p |
|---|---|
| Application du projet | Système hydraulique |
| Type de connexion | tubulaire ou en plaque |
| Caractéristiques | Matériau en acier |
| Les médias | médias d'huile fluide |
| Nom du produit | VRSL ensemble de vannes de verrouillage hydraulique à sens unique avec vanne de contrôle pilote de p |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | tubulaire ou en plaque |
| Caractéristiques | Matériel en acier |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | Pour les appareils de traitement de l'air |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| Matériel | matières premières QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | approvisionnement en huile pilote |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | KSV08-31L-0-N soupape de cartouche à magnénoïde, prise hydraulique 3 voies 2 positions dans la soupa |
|---|---|
| Trou de cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | Ventilateur de position 3 voies 2 |