| Nom du produit | VRSL-FL avec carrosserie de soupape en acier, cartouche hydraulique, soupape de freinage pilotée |
|---|---|
| Application du projet | Système hydraulique |
| Type de connexion | tubulaire ou en plaque |
| Caractéristiques | Matériau QT500-7 |
| Les médias | Huile liquide |
| Matériel | Valve de verrouillage hydraulique de type bride VRSL-FL, débit 50L G1/2 |
|---|---|
| Application du projet | pièces de machines hydrauliques |
| Type de connexion | type de plaque de montage ou type tubulaire |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Matériel | VRSD pilote fonctionner soupape de contrôle soupape de soulagement de sécurité double fabriqué en Ch |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plat/tubulaire/bride |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | QT500-7 bloc de soupape en acier avec kit d'alimentation en huile du pilote de l'excavateur à accumu |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventilateurs hydrauliques avec soupape solénoïde, corps de soupape en acier, ensemble de soupape de |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 35 MPa/ 21 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 360 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 220 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | des bouchons dans les soupapes électromagnétiques |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression. une valve électromagnétique proportionnelle |
| Nom du produit | Ventilateur pilote de solénoïde OEM Ventilateur pilote manifoldes Hydraulique pilote d'huile d'appro |
|---|---|
| Pression nominale | 360bar / 220bar dépend du type de matériau de carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 36 MPa/ 22 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Nom du produit | Unité pilote d'alimentation en huile avec collecteurs de soupapes en acier ou en aulumium pour accum |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventileur pilote hydraulique pour excavatrice à diaphragme, à base de corps de soupape en acier ou e |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 35 MPa/ 21 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |