| Nom du produit | Conception de système hydraulique personnalisé, collecteurs de vannes avec vanne magnétique,Corps en |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 350 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 210 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | une puissance de sortie supérieure à 100 W |
| type de soupape 2 | Ventilateur de réduction de pression. Ventilateur solénoïde proportionnel |
| Nom du produit | Corps de soupape en acier avec un kit d'alimentation en huile pilote d'accumulateur de diaphragme fa |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 35 MPa/ 21 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Valve hydraulique de réservoir d' huile pour excavatrice, kit d' alimentation en huile pilote, corps |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure, collecteurs de vannes avec vanne magnétique, corps en |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 350 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 210 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la combustion |
| type de soupape 2 | Ventilateur de réduction de pression. Ventilateur solénoïde proportionnel |
| Nom du produit | Collecteurs de vannes hydrauliques, avec diaphragme accumulateur corps de vanne en acier excavateur |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Kit d'huile pilote de la pelle avec corps de soupape en acier ou en aluminium avec soupape réductric |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventilateurs électromagnétiques hydrauliques en aluminium 6061-T6 avec groupe de vannes d'accumulate |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | KLCD G3/8 DEFL double relief type de soupape de contrôle pilote basée sur un corps de soupape en aci |
|---|---|
| Taille du port de pétrole | G3/8 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Type de soupape | soupape de contre-équilibrage pilote |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Nom du produit | avec une soupape hydraulique surcentrale 30L 60L 95L en alliage de zinc nickel, soupape de contre-ba |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | Valve de contre-équilibrage |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |