| Nom du produit | KSV08-30L-0-N soupape électromagnétique hydraulique trois voies deux positions ER DT04-2P 12V ou 24V |
|---|---|
| Trou de cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | Ventilateur de position 3 voies 2 |
| Nom du produit | Valve hydraulique à magnétophone KSV10-3L-0-N avec 2 positions 3 voies de commande de l'huile |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-3 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 manière de la position 3 |
| Nom du produit | KSV08-47A-0-N soupape hydraulique électromagnétique à double bobine à 4 voies 3 positions enfilée so |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | Au maximum 11,4 L/min et 207 bar (3000 psi), le taux de fuite maximal est de 278 ml/min. |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV08-47AL-0-N ER ou DG deux soupapes électromagnétiques, soupape de commande d'allumage et d'arrêt |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 328 ml/min maximum à 210 bar |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV08-47CL-0-N soupape électromagnétique à double bobine à commande 4 voies 3 positions pour système |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | Au maximum 11,4 L/min et 207 bar (3000 psi), le taux de fuite maximal est de 278 ml/min. |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV10-47DL-0-N Plug en 4 façons 3 position hydraulique standard VC10 cavité pourrait au lieu de vann |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 220,70 L/min |
| principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | KSV10-47B-0-N Support OEM ODM conception de système hydraulique fabricant chinois pour une soupape m |
|---|---|
| Trou de cavité | Le trou VC10-4 |
| Pression | 350 bar (5075 psi) |
| Taux de débit | 22.7 lpm (6 gpm) maximum à 207 bar (3000 psi), 328 ml/min maximum |
| principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | Valve de surcentrement VBCD |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KSV08-30-0-N soupape de régulation de débit à magnénoïde, soupape hydraulique à magnénoïde à 3 voies |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 3 |
| Résistance à la pression | 360 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L / min |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique à cartouche unique KDPS5A1-G3/8-FL,avec une vanne de freinage pilo |
|---|---|
| Application du projet | système de soupape hydraulique |
| Type de connexion | type tubulaire / type plaque |
| Caractéristiques | Traitement des matières QT500-7 |
| Les médias | médias d'huile fluide |