| Nom du produit | KSV10-25-0-N VC10-2 hydraulique à cavité soupape magnétique à deux voies deux positions |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | Valve électromagnétique hydraulique avec 2 positions 3 voies de commande de l'huile |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-3 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 manière de la position 3 |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 113 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | KLCD VBCD G3/4DE-A soupape hydraulique de surcentre, avec soupape de contre-équilibrage à double car |
|---|---|
| Pression nominale | Le nombre de barres est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Plage de débit | de 20 litres à 150 litres selon vos besoins |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture de cavité standard VC08-2 |
| Pression nominale | Pression nominale de 350 bar |
| Débit nominal | Débit nominal de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | type de soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | VC08-2, CV10, CV12... est disponible |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Débit de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | Valve hydraulique de surcentrement KLDC 1/2DF/FL avec filetage G1/2 à double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | 35 MPa |
| Pression maximale de pointe | 350 0Bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | une capacité de sortie de l'air comprise entre 20 et 180 L, |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 350 0Bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KSXS08S-60-350 Kaienli réalisé Pilote actionné soupape de freinage, collecteurs avec soupape de verr |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |