| Nom du produit | KSPC-G3/8 avec deux soupapes de soulagement de sécurité QT500-7 soupape à verrouillage hydraulique b |
|---|---|
| Application du projet | Pièces pour systèmes hydrauliques |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | blocs de vannes en acier |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KSV10-34-0-N Valve hydraulique solénoïde standard avec connecteur DG DIN43650,valve hydraulique de r |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-3 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 litre par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
| Nom du produit | Ventilateur de régulation de débit à magnénoïde KSV12-34-0-N, vanne hydraulique à magnénoïde à 3 voi |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 3 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
| Nom du produit | KSV10-47CL-0-N soupape électromagnétique 4 port 3 façon identique à Hydraforce fileté dans une soupa |
|---|---|
| Trou de cavité | VC08-4 la cavité de l'oreiller |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) = 35 Mpa |
| Débit nominal | 220,70 litre par minute |
| Fonction | Position 4 voie 3 sur la soupape éteinte |
| Nom du produit | KSXS08S-60-350 Kaienli réalisé Pilote actionné soupape de freinage, collecteurs avec soupape de verr |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique à 4 voies 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 11.4L/Min |
| principe de fonctionnement | quatre positions à deux voies (cône unique, normalement fermée) |
| Matériel | VRSD pilote fonctionner soupape de contrôle soupape de soulagement de sécurité double fabriqué en Ch |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plat/tubulaire/bride |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Matériel | KDPC05-G3/8 soupape de verrouillage hydraulique personnalisée avec soupape de freinage pilotée G1/2 |
|---|---|
| Application du projet | pièces de rechange de machines |
| Type de connexion | en forme de tubes ou scellés à l'huile |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | KSV12-24-0-N soupape solénoïde hydraulique pour excavateur, VC12 trou cavité avec soupape solénoïde |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 76L/minute |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSF16-22-0-N Hydraforce soupape électromagnétique hydraulique standard de remplacement à deux voies |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |