| Nom du produit | Valve hydraulique à magnétophone à double bobine KSV10-40-0-N, 2 position 4 façon de régler la valve |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 110,40 L par minute |
| principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 À l'arrêt de la soupape de solénoid |
| Nom du produit | KSV10-47CL-0-N soupape électromagnétique 4 port 3 façon identique à Hydraforce fileté dans une soupa |
|---|---|
| Trou de cavité | VC08-4 la cavité de l'oreiller |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) = 35 Mpa |
| Débit nominal | 220,70 litre par minute |
| Fonction | Position 4 voie 3 sur la soupape éteinte |
| Nom du produit | Valve de surcentrement VBCD |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 420 bar |
| Flux nominale | 25 L/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique KSPC-G1/4-FL avec vanne de freinage pilotée de taille filetage G1/ |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique KSPC-G1/4-FL avec vanne de freinage pilotée de taille filetage G1/ |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | VC08-2, CV10, CV12... Je vous en prie. |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 113 litres/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | KPR50-38A-0-N Ventilateur hydraulique de réduction de la pression des cartouches de la série Sun et |
|---|---|
| Cavité | VC10-3 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 60L/min |
| principe de fonctionnement | Valve à bobine à 3 voies |
| Nom du produit | VRSD soupape de verrouillage hydraulique à cartouche unique avec soupape de freinage G1/2 G3/8 G1/4 |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plaque/tubulaire |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |