| Nom du produit | KPR50-38A-0-N Ventilateur hydraulique de réduction de la pression des cartouches de la série Sun et |
|---|---|
| Cavité | VC10-3 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 60L/min |
| principe de fonctionnement | Valve à bobine à 3 voies |
| Nom du produit | VRSD soupape de verrouillage hydraulique à cartouche unique avec soupape de freinage G1/2 G3/8 G1/4 |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plaque/tubulaire |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | VBCD-SEA soupape en acier à cartouche simple soupape d' équilibre de carrosserie, soupape de double |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | ensemble de soupapes d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | Corps de soupape en acier |
| Nom du produit | KSPC-G1/4 OEM ODM disponible soupape de freinage pilotée, double soupape de soulagement sur corps en |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | Bloc de collecteurs de soupapes hydrauliques directes d'usine Pour les gros équipements mécaniques |
|---|---|
| Pression nominale | 360 bar / 230 bar |
| Pression maximale de pointe | 38 MPa/ 23 MPa |
| type de soupape 1 | Vannes électromagnétiques |
| type de soupape 2 | les soupapes de réduction de la pression de la cartouche |
| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 300 ml/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | approvisionnement en huile pilote |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | T-18A |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 760 lpm |
| Température de fonctionnement | -40 °C à 120 °C (clôture en caoutchouc nitrile standard) |
| Nom du produit | Ventilateur de soulagement KRV-S08 |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 35 Mba |
| Flux nominale | 30 lpm maximum |
| Filtreur | Au niveau NAS9 |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | 250 bar, 350 bar, 420 bar. Je vous en prie. |
| Débit nominal | 30 L/Min, 75 L/Min, 95 L/Min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |