| Nom du produit | LD1-25-1DTTR-10 Parker au lieu de type vanne de verrouillage hydraulique avec double vanne de soulag |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Les médias | Soupape de commande d'huile |
| Nom du produit | KSPC10-G1/2 soupape de freinage à pilote hydraulique fabriquée à partir d'un bloc de soupape QT500-7 |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Matériel | VRSL avec système hydraulique de carrosserie de petite taille utilisant une soupape de freinage pilo |
|---|---|
| Application du projet | Application de pièces détachées de systèmes hydrauliques |
| Type de connexion | Disponible en plaque/tubulaire/flanche |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | KSV08-47A-0-N soupape hydraulique électromagnétique à double bobine à 4 voies 3 positions enfilée so |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | Au maximum 11,4 L/min et 207 bar (3000 psi), le taux de fuite maximal est de 278 ml/min. |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique KSPC-G1/4-FL avec vanne de freinage pilotée de taille filetage G1/ |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KSXS08S-60-350 Kaienli réalisé Pilote actionné soupape de freinage, collecteurs avec soupape de verr |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Matériel | VRSD pilote fonctionner soupape de contrôle soupape de soulagement de sécurité double fabriqué en Ch |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plat/tubulaire/bride |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 113 litres/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 standard entière |
| Pression nominale | 350 bar = 35 MPa |
| Débit nominal | 60 litres par minute |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |