| Nom du produit | KSV10-47AL-0-N avec hydraforce cavité VC10-2 double bobine 3 position 4 voies soupape électromagnéti |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 20 litres / min |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV10-47BL-0-N quatre porte soupape de bobine + deux connecteurs soupape hydraulique standard peut é |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 220,70 litre par minute |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV10-47DL-0-N Plug en 4 façons 3 position hydraulique standard VC10 cavité pourrait au lieu de vann |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 220,70 L/min |
| principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | KSV104754B-0-N soupape solénoïde de type cartouche de port d'huile personnalisée avec quatre voies t |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 220,70 L/min |
| principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | 2 POSITION 2 soupape électromagnétique |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 360 bar |
| Flux nominale | 114 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | Valve électromagnétique hydraulique avec 2 positions 3 voies de commande de l'huile |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-3 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 manière de la position 3 |
| Nom du produit | KSV104754B-0-N soupape solénoïde de type cartouche de port d'huile hydraulique à quatre voies, soupa |
|---|---|
| Trou de cavité | Le VC10-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar |
| Flux nominale | 220,70 L/min |
| Principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | Ventilateur de freinage à pilote hydraulique fabriqué à partir d'un bloc de vanne QT500-7 en carross |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette/selon la demande |
| Nom du produit | VRSD soupape de verrouillage hydraulique avec le meilleur prix pilote fonctionner soupape de contrôl |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plat/tubulaire/bride |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | VBCD-DE Une double cartouche avec débit 40L 60L soupape de contre-équilibre hydraulique avec corps d |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar pour le corps de soupape en acier |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |