| Nom du produit | Valve hydraulique KSV10-44 à action directe à 2 positions à direction 4 voies |
|---|---|
| Trou de cavité | Le code de l'établissement |
| Résistance à la pression | 360 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 25 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 manière de la position 5 |
| Nom du produit | Valve hydraulique à magnétophone à double bobine KSV10-40-0-N, 2 position 4 façon de régler la valve |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 110,40 L par minute |
| principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 À l'arrêt de la soupape de solénoid |
| Nom du produit | KSV08-30-0-N soupape de régulation de débit à magnénoïde, soupape hydraulique à magnénoïde à 3 voies |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 3 |
| Résistance à la pression | 360 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L / min |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique à 4 voies 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 11.4L/Min |
| principe de fonctionnement | quatre positions à deux voies (cône unique, normalement fermée) |
| Nom du produit | KSV104754B-0-N soupape solénoïde de type cartouche de port d'huile hydraulique à quatre voies, soupa |
|---|---|
| Trou de cavité | Le VC10-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar |
| Flux nominale | 220,70 L/min |
| Principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | 2-6 soupape électromagnétique hydraulique |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | 2-2 valve directionnelle proportionnelle |
|---|---|
| la cavité | VC08-2S |
| Taux de pression | 210 bar (3000 psi) |
| Taux de débit | Jusqu'à 20 L/min, moins de 5 gouttes/min à 210 bar (3000 psi) |
| Principe de fonctionnement | 70 Hz |
| Nom du produit | KSP08-25-0-N soupape électromagnétique hydraulique avec fonction directionnelle, soupape proportionn |
|---|---|
| Trou de cavité | 3 à 4 16 UNF |
| Pression nominale | 350 bar |
| Définition | Deux poDescription : entraînement proportionnel électromagnétique, à deux voies, type bobine à actio |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | KSQMV-B soupape à sens unique, soupape à gaz tubulaire unique, soupape de soulagement à gaz à sens u |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Type tubulaire |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | Valve électromagnétique de type cartouche KSF12-23-0-N, valve électromagnétique de cartouche filetée |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | Deux façons deux positions |