| Nom du produit | Valve hydraulique KSV10-44 à action directe à 2 positions à direction 4 voies |
|---|---|
| Trou de cavité | Le code de l'établissement |
| Résistance à la pression | 360 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 25 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 manière de la position 5 |
| Nom du produit | Le dispositif de réglage doit être équipé d'un dispositif de réglage de l'écoulement de l'air. |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 23 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 Voie |
| Nom du produit | Valve hydraulique à magnétophone à double bobine KSV10-40-0-N, 2 position 4 façon de régler la valve |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 110,40 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 Voie |
| Nom du produit | Valve hydraulique à magnétophone à double bobine KSV10-40-0-N, 2 position 4 façon de régler la valve |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 110,40 L par minute |
| principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 À l'arrêt de la soupape de solénoid |
| Nom du produit | KSV08-30-0-N soupape de régulation de débit à magnénoïde, soupape hydraulique à magnénoïde à 3 voies |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 3 |
| Résistance à la pression | 360 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L / min |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique à 4 voies 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 11.4L/Min |
| principe de fonctionnement | quatre positions à deux voies (cône unique, normalement fermée) |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | Trois positions à deux sens |
| Nom du produit | KSV10-24-0-N VC10-2 hydraulique à cavité soupape magnétique à deux voies deux positions |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |