| Nom du produit | Valve à bille droite BKH avec taille de fil G1/2 G3/4, vannes de coupure haute pression de type BHK |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | une valve à billes coupée |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Vanne hydraulique à l'épreuve de l'explosion, vanne hydraulique de localisation personn |
|---|---|
| Pression nominale | 550 bars |
| Pression maximale de pointe | 55 MPa |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique à deux positions |
|---|---|
| Pression nominale | 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | 31MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | K28DCF08-10-210 8 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 210bar |
| Pression maximale de pointe | 21MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | Valve de surcentrement VBCD |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | Valve hydraulique de surcentrement KLDC 1/2DF/FL avec filetage G1/2 à double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | 35 MPa |
| Pression maximale de pointe | 350 0Bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KLCD VBCD G3/4DE-A soupape hydraulique de surcentre, avec soupape de contre-équilibrage à double car |
|---|---|
| Pression nominale | Le nombre de barres est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Plage de débit | de 20 litres à 150 litres selon vos besoins |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nom du produit | KSF12-22-0-N à deux voies à deux positions VC-10 cavité avec soupape électromagnétique hydraulique à |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | Valve électromagnétique à cartouche |
| Nom du produit | KSV08-33L-0-N soupape électromagnétique à cartouche filetée standard avec 24V 12V hydraforce au lieu |
|---|---|
| Trou de cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 voies 2 prise de position dans la soupape électronique |
| Nom du produit | Le dispositif doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique, d'un disp |
|---|---|
| Trou de cavité | Le code de l'établissement |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 110,40 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 Voie |