| Nom du produit | VBCD-DE Une double cartouche avec débit 40L 60L soupape de contre-équilibre hydraulique avec corps d |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar pour le corps de soupape en acier |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Nom du produit | Valve de surcentrement VBCD |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | 24V de réduction de la pression proportionnelle de la vanne 6 banque collecteurs de vanne hydrauliqu |
|---|---|
| Pression nominale | Carrosserie en aluminium de 21 MPa |
| Pression maximale de pointe | acier ou aluminium : 35Mpa/ 21Mpa |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | OEM ODM collecteurs de vannes disponibles avec banque de vanne sloenoïde système hydraulique utilisa |
|---|---|
| Pression nominale | pour le 6061-6T: carrosserie en aluminium de 210 bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/ 21MPa, la pression est différente en acier ou en aluminium |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Collecteurs de soupapes hydrauliques, débit nominal 400L soupape électrique hyraulique avec bloc d' |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventilateur de réduction de pression proportionnel 24V 6 banques collecteurs de vannes hydrauliques |
|---|---|
| Pression nominale | Carrosserie en aluminium de 210 bar |
| Pression maximale de pointe | acier ou aluminium : 35Mpa/ 21Mpa |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Vanne hydraulique à l'épreuve de l'explosion, vanne hydraulique de localisation personn |
|---|---|
| Pression nominale | 550 bars |
| Pression maximale de pointe | 55 MPa |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | corps de soupape en acier avec soupape magnétique proportionnelle réductrice de pression, collecteur |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | OEM ODM collecteurs de vannes disponibles avec banque de vanne sloenoïde système hydraulique utilisa |
|---|---|
| Pression nominale | pour le 6061-6T: 210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventilateur de réduction de pression proportionnel 24V 6 banques collecteurs de vannes hydrauliques |
|---|---|
| Pression nominale | Carrosserie en aluminium de 210 bar |
| Pression maximale de pointe | acier ou aluminium : 35Mpa/ 21Mpa |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |